Итоги проверки состояния источников противопожарного водоснабжения рассмотрят на заседании комиссии по ЧС.

IMG_114328 июля в 11.00 часов в окружной столице состоится плановое заседание окружной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Заседание в режиме видеоконференцсвязи с муниципалитетами проведет заместитель Губернатора Михаил Каган.

На рассмотрение комиссии вынесены вопросы состояния источников наружного противопожарного водоснабжения на территории муниципалитетов и функционирования муниципальных единых дежурно-диспетчерских служб.

Среди докладчиков заявлены заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Сергей Сысоев и заместитель начальника управления  организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Дмитрий Попов, Главы муниципальных образований Губкинского, Салехарда и Тазовского района — Сергей Бурдыгин, Иван Кононенко и Александр Иванов.