Телефонный справочник

Должность Ф.И.О. абонента Внутренняя АТС Городская АТС
Рабочий телефон
Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО
1 Директор департамента Власов Владимир Александрович 1000 2-25-01
2 Первый заместитель директора департамента Юдин Сергей Владимирович 1000 2-25-01
3 Главный консультант Петрова Оксана Владимировна 4-85-80
4 Приемная ДГЗ Харенко Дарья Викторовна
Свытюк  Светлана Ивановна
Свитюк Надежда Игоревна
1042
1032
1000
4-85-80, 4-94-18 факс
        Управление гражданской защиты
5 Заместитель директора департамента —  начальник управления Соболевский Александр Леонидович 1005 4-81-04
Отдел предупреждения чрезвычайных ситуаций и организации надзорной деятельности
6 Заместитель начальника управления —  начальник отдела Чумаченко Татьяна Павловна 1022 4-29-69
7 Заместитель начальника отдела Мальчевский Андрей Николаевич 1018 4-21-43
Сектор надзорной деятельности
8 Заведующий сектором Ващенко Светлана Александровна 1022 4-21-43
9 Главный специалист — инспектор Колесников Иван Сергеевич 1018 4-29-69
Отдел защиты государственной тайны, технической защиты информации, связи и оповещения
10 Начальник отдела Раинский Станислав Анатольевич 1034, 1006 4-32-01
11 Заместитель начальника отдела Шебеко Владислав Евгеньевич 1012
12 Главный специалист Нечуй-Ветер Павел Александрович 1004 4-32-76
13 Главный специалист Юрченко Сергей Николаевич 1027 2-25-01
Отдел гражданской обороны и мобилизационной подготовки
14 Начальник отдела Ефимов Вадим Александрович 1010 4-83-61
15 Заместитель начальника отдела Саудаханов Вильдан Ильдарович
Сектор радиационной защиты
16 Заведующий сектором Кудрявцева Ольга Юрьевна 1013 4-34-82
17 Главный специалист Сыч Владимир Викторович
Управление противопожарной и спасательной деятельности
18 Начальник управления Калашник Евгений Анатольевич 1003 4-38-35
Отдел пожарной безопасности
19 Заместитель начальника управления —  начальник отдела Шарыпов Зиннур Равильевич 1040 4-29-45
20 Заместитель начальника отдела Ахмедзянов Ильдар Загитович
21 Главный специалист — инспектор Пиданов Владимир Юрьевич 1045 4-36-16
22 Главный специалист Банченко Артём Игоревич 1044
Сектор аварийно-спасательных работ
23 Заведующий сектором Ускачев Игорь Юрьевич 1017 4-29-75
24 Главный специалист-инспектор Тимченко Владимир Дмитриевич 1011 2-25-01
25 Главный специалист Ходанович Лариса Владимировна 1017 4-29-75
Сектор подготовки населения
26 Заведующий сектором Коломеец Наталья Александровна 1024 4-36-33
27 Главный специалист Мунарева Вера Владимировна
Управление государственного заказа, финансовой, кадровой и нормативно-правовой деятельности
28 Начальник управления Кокшаров Александр Юрьевич 1008 4-94-96, 4-84-51
29 Заместитель начальника управления Ардатов Дмитрий Юрьевич 1015 4-38-18
Отдел реализации государственных программ и материальных резервов
30 Заместитель начальника управления — начальник отдела Рогов Александр Александрович 1009 4-83-65
31 Заместитель начальника отдела
 Сектор финансового учета
32 Заведующий сектором Габова Галина Викторовна 1035 2-25-01
33 Главный специалист Моисеева Галина Владимировна 1021 4-83-93
Отдел кадровой работы и нормативно-правовой деятельности
34 Начальник отдела  Бессонова Ольга Степановна 1025 4-83-90
35 Заместитель начальника отдела Петрова Наталья Георгиевна
Сектор нормативно-правовой деятельности
36 Заведующий сектором Переладова Александра Сергеевна 1015 4-38-18
37 Главный специалист Ляпина Татьяна Сергеевна 1106 2-25-01
Отдел бюджетного планирования, государственного заказа и контроля
38 Начальник отдела Вишняк Татьяна Михайловна 1055 4-83-93
39 Заместитель начальника отдела Шапиро Евгений Владимирович
40 Главный специалист Поденко Надежда Петровна 1090 2-25-01