Характеристика Значение характеристики
1 Идентификационный номер 8901017188-perechenradiacia
2 Наименования набора данных Перечень организаций, осуществляющих деятельность с закрытыми радиоактивными источниками
3 Описание набора данных Информация об организациях, осуществляющих деятельность с закрытыми радиоактивными источниками на территории Ямало-Ненецкого автономного округа
4 Владелец набора данных Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа
5 Ответственное лицо Кудрявцева Ольга Юрьевна – заведующий сектором радиационной защиты
6 Телефон ответственного лица 8(34922)4-34-82
7 Адрес электронной почты ответственного лица OYKudryavtseva@yanao.ru
8 Гиперссылка (URL) на набор  http://dgzp.yanao.ru/open_doc/Организации-радиация2017.csv
9 Формат данных CSV
10 Описание структуры набора данных null
11 Дата первой публикации набора данных  21.03.2017
12 Дата последнего внесения изменений  21.03.2017
13 Содержание последнего изменения Первоначальное размещение
14 Периодичность актуализации набора данных Ежемесячно
15 Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных Организации, радиоактивные источники
16 Гиперссылка (URL) на версии набора данных null
17 Гиперссылка (URL) на версии структуры набора данных null

Условия использования набора данных:

1. Начало использования открытых данных, размещенных в сети Интернет, является действием, подтверждающим согласие пользователя с условиями соглашения.
  2. Пользователь вправе использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.
  3. При использовании открытых данных Пользователь обязан соблюдать следующие условия:
  4. использовать открытые данные только в законных целях;
  5. убедиться, что он не искажает открытые данные при их использовании;
  6. сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных и, по возможности, дать ссылку на соглашение, в соответствии с которым используются открытые данные.
  7. При несоблюдении пользователем условий соглашения права, предоставленные пользователю в соответствии с соглашением, автоматически прекращаются.