Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное учреждение "УМЦ ГОЧС ЯНАО"

+7(3496)35-19-90
Руководитель: Гладких Виктор Леонидович
Юридический адрес: 629810, Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, д.43
Фактический адрес: 629810, Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, д.43
 Основная цель создания ГУ "УМЦ ГОЧС ЯНАО" - повышение квалификации, курсовое обучение должностных лиц, руководящего состава и (работников) специалистов организаций в интересах Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, а также оказания методической помощи  организациям в проведении занятий по проведению учений и тренировок по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороне, путем реализации программ и специальных программ, утверждаемых МЧС России.

Государственное казенное учреждение "Управление аварийно-спасательной службы Ямало-Ненецкого автономного округа"

+7(34922)4-29-09
Руководитель: Потемкин Николай Пантелеевич
Юридический адрес: 629003 ЯНАО г. Салехард, ул. Объездная 12, а/я 5/2
Фактический адрес: 629003 ЯНАО г. Салехард, ул. Объездная 12, а/я 5/2
Государственное казенное учреждение «Управление аварийно-спасательной службы Ямало-Ненецкого автономного округа», (ГКУ «Ямалспас»), является окружной аварийно-спасательной службой созданной на основании постановления главы администрации Ямало-Ненецкого автономного округа № 48 от 25 февраля 1992 года и финансируется за счет финансовых средств окружного бюджета. ГКУ «Ямалспас» входит в состав сил и средств постоянной готовности территориальной подсистемы единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.С 2002 года ГКУ «Ямалспас»...

Государственное учреждение "Учебный центр противопожарной службы ЯНАО"

+7(3499) 52-33-13 или 52-31-13
+7(3499) 52-49-34
Руководитель: Селезнев Юрий Владимирович
Юридический адрес: 629730, ТЮМЕНСКАЯ обл, ЯНАО, г. НАДЫМ, панель «С», строение № 3
Фактический адрес: 629730, ТЮМЕНСКАЯ обл, ЯНАО, г. НАДЫМ, панель «С», строение № 3
Учебный центр создан в целях дополнительного профессионального образования, стажировки и профессиональной подготовки работников территориальных, объектовых и специализированных подразделений противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа.

Государственное казённое учреждение "Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа"

+7 (349-22) 4-84-99
Руководитель: Новиков Владимир Викторович