Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

Проведение "круглого стола" по вопросам организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в первом полугодии 2018 года

14.06.2018 09:47 — 29.06.2018 09:49
9

Мероприятие состоится 14 июня 2018 года в 11.00 местного времени в здании Государственного казённого учреждения «Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа» по адресу: город Салехард, улица Чапаева, дом 8, актовый зал, второй этаж.

Целью проведения «круглого стола» является обсуждение вопросов организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Предлагаем принять участие в мероприятии всем желающим.

• Проведение