Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

Лесопожарную обстановку в муниципалитетах рассмотрят на выездных заседаниях комиссии по ЧС.

03.07.2018 12:14 — 04.07.2018 12:14
6

С 3 по 4 июля директор окружного департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Владимир Власов участвует в работе выездных заседаний комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе. Выездные заседания состоятся в городах Надым и Тарко-Сале, в районных центрах Красноселькупского и Шурышкарского районов. Проводит заседания заместитель Губернатора автономного округа Михаил Каган.

В центре внимания - лесопожарная обстановка на территории муниципальных образований, готовность сил и средств к тушению природных пожаров и защите населённых пунктов.