Общероссийский день приема граждан

12

12 декабря 2019  года в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа проводится общероссийский день приема граждан.

Время проведения общероссийского дня приема граждан:

с 12.00  до 20.00 часов местного времени.

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа проводит личный прием граждан, и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629003, г. Салехард, ул. Чапаева, 8, кабинет 301.

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Юдин

Сергей Владимирович

Директор департамента

- гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций;

- предупреждение чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидации их последствий;

- пожарная безопасность;

- радиационная безопасность;

- содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований.

Тютюнник Максим Яковлевич

Первый заместитель

директора департамента

- гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций;

- пожарная безопасность;

- радиационная безопасность;

В общероссийский день приема граждан запись на прием к уполномоченным лицам будет осуществлять:

Ф.И.О.

Контактный телефон, адрес электронной почты

Харенко Дарья Викторовна

Начальник отдела  секретариата‚ документооборота и архива учредителя

(34922) 4-33-25