Региональные порталы Карта сайта Вход

22.06.2020 13:45 — 29.06.2020 13:45
7

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает принять участие в публичных обсуждениях на тему: «Обзор (обобщение)результатов правоприменительной практики департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа за первое полугодие 2020 года».

Целью проведения является обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Мероприятие будет проводиться в формате электронного обсуждения на сайте департамента с 22 по 29 июня 2020 года.

С материалами можно ознакомиться на сайте департамента www.dgzp.yanao.ru перейдя по ссылке https://dgzp.yanao.ru/documents/active/73835/

Вопросы и предложения прошу направлять на адрес электронной почты SAVaschenko@yanao.ru ;EAChepurnyh@yanao.ru

• Публичные обсуждения правоприменительной практики в формате электронного обсуждения