Региональный день приёма граждан

о проведении регионального дня приема граждан

24 сентября 2020 года в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа проводится региональный день приема граждан.

Время проведения регионального дня:

с 8.30  до 12.30, с 14.00 до 17.00 часов местного времени.

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа проводит личный прием граждан, и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан будет осуществляться уполномоченным лицом департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629003, г. Салехард, ул. Чапаева, 8.

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Юдин

Сергей Владимирович

директор департамента

- гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций;

- предупреждение чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидации их последствий;

- пожарная безопасность;

- радиационная безопасность;

- содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований.

Тютюнник Максим Яковлевич

первый заместитель

директора департамента

- гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций;

- пожарная безопасность;

- радиационная безопасность;

В региональный день приема граждан запись на прием
к уполномоченному лицу будет осуществлять:

Ф.И.О.

Контактный телефон, адрес электронной почты

Харенко Дарья Викторовна

Начальник отдела делопроизводства