Региональные порталы Карта сайта Вход

23.09.2020 16:31 — 29.09.2020 16:32
13

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает принять участие в публичных обсуждениях на тему: «Обзор (обобщение) результатов правоприменительной практики департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа за 9 месяцев 2020 года».

Целью проведения является обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Мероприятие будет проводиться в формате электронного обсуждения на сайте департамента с 23 по 29 сентября 2020 года.

С материалами можно ознакомиться на сайте департамента www.dgzp.yanao.ru перейдя по ссылке https://dgzp.yanao.ru/documents/active/81210/

Вопросы и предложения прошу направлять на адрес электронной почты TSPanshin@yanao.ru.

• Публичные обсуждения правоприменительной практики в формате электронного обсуждения