Региональные порталы Карта сайта Вход

16.12.2020 08:25 — 31.12.2020 08:25
3

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает принять участие в публичных обсуждениях на тему: «Обзор (обобщение) результатов правоприменительной практики департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в 2020 году».

Целью проведения является обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Мероприятие будет проводиться в формате электронного обсуждения на сайте департамента с 22 по 25 декабря 2020 года.

С материалами можно ознакомиться на сайте департамента www.dgzp.yanao.ru перейдя по ссылке https://dgzp.yanao.ru/documents/active/89386

Вопросы и предложения прошу направлять на адрес электронной почты SAVaschenko@yanao.ru ; EAChepurnyh@yanao.ru

• Публичные обсуждения правоприменительной практики в формате электронного обсуждения