Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

3 Апреля 2018
19
0
Сегодня, 4 апреля, директор окружного департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Владимир Власов работает в поселке Мужи Шурышкарского района. В программе рабочей поездки - прием граждан по личным вопросам в пределах компетенции ведомства, встреча с Главой муниципалитета и руководителями профильных структур, посещение подведомственных подразделений.
Среди основных вопросов - создание отряда поисково-спасательной службы - филиала  государственного казенного учреждения ""Ямалспас" в Шурышкарском районе и  развитие пожарного добровольчества  в малочисленных и удаленных поселках муниципального образования.

• 4 апреля с 14.00 до 15.00 час Владимир Власов проводит прием граждан по личным вопросам в поселке Мужи