Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

11 Апреля 2018
19
0
Сегодня, 11 апреля, директор окружного департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Владимир Власов работает в Ямальском районе. В программе рабочей поездки - прием граждан по личным вопросам, встречи с Главой муниципалитета, руководителями и коллективами профильных структур.

Один из основных вопросов - создание поисково-спасательного отряда "Ямалспас" в Ямальском районе.

• 11 апреля с 14 до 15.00 час. Владимир Власов проводит прием граждан по личным вопросам в Яр-Сале.