Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

Лучшие ямальские пожарные приняли участие в торжественной церемонии чествования победителей и призеров заключительных этапов конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО.

19 Апреля 2018
26
1

Торжественная церемония чествования победителей и призеров состоялась 26 апреля в Новом Уренгое. В составе ямальской делегации – огнеборцы  государственного казенного учреждения «Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа»:
  • Дмитрий Борисов  -  победитель конкурса  Уральского федерального округа  в номинации "Лучший пожарный" (ПЧ по охране поселка Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району);
  • Сослан Багаев, занявший 3-е место среди пожарных субъектовых подразделений, (ПЧ по охране поселка Пурпе ОПС ЯНАО по Пуровскому району).
В заключительном мероприятии также принял участие мастер - пожарный федерального государственного казенного учреждения  «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу»  Владислав Пронженко, показавший 2-й результат среди представителей федеральных подразделений.

К участию в церемонии были приглашены начальник  отряда противопожарной службы ЯНАО по Пуровскому району Дмитрий Гривцов, заместитель начальника  пожарной части по охране поселка Тазовский Андрей Решетарь,  куратор окружного проекта «Славим человека труда!» в номинации «Лучший пожарный» Юрий Исаков и председатель Общественного совета при департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Анатолий Палюга.

• Лучшие ямальские пожарные приняли участие в торжественной церемонии чествования победителей и призеров заключительных этапов конкурса профессионального мастерства  «Славим человека труда!» УрФО.