Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа

5 Февраля 2019
10
0

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса Уральского федерального округа в области обеспечения безопасности жизнедеятельности. Система безопасности ямальского города Муравленко признана лучшей: Муравленко стал лучшим органом местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов.

Напомним, смотр-конкурс проводился Главным управлением МЧС России по Свердловской области среди субъектов Российской Федерации Уральского федерального округа. Поздравляем с победой Администрацию муниципального образования город Муравленко и наших коллег – сотрудников городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям!

• Муравленко стал лучшим городом в УрФО по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.